Укр
Рус

Код товара: AR_3025231
У сковород из серии Bergner Excalibur корпус из кованого алюминия, внешнее покрытие серого цвета. Сохранение и равномерное распределение тепла благодаря толщине корпуса.
Ручки изготовлены из нержавеющей стали, закреплены высококачественными стальными заклепками, обеспечивающими устойчивость и безопасность при приготовлении пищи. Они имеют силиконовый корпус, который изолирует тепло для безопасной эксплуатации.
Благодаря антипригарному покрытию ILAG пища никогда не пригорает, а сковороду очень легко мыть.
Особенности:
Керамическое покрытие ILAG Xeradur 2 (без ПТФЭ и ПФАС) гарантирует превосходные антипригарные свойства.
Здоровое приготовление пищи, жарка и выпечка с минимальным содержанием жира
Ручка эргономичной формы с мягким на ощупь покрытием и возможностью подвешивания на крючок.
Ручка удобная, не скользит и не вызывает ожогов.
Сковорода подходит для всех типов плит, включая индукционную.
Очень простой уход благодаря антипригарной поверхности: просто промойте водой и губкой.
Идеально подходит для повседневного приготовления, тушения, жарки и выпечки.
| Тип сковороды | традиционная |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, использование в духовке, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Высота борта | 4.9 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | клепочное |
| Особенности | можно мыть в посудомойной машине |
| Размеры | 24 х 4.9 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 583 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00