Укр
Рус

Код товара: AR_3025255
Сковорода для блинов Tefal Halo – выбор здорового образа жизни! Имеет идеальную форму, что способствует невероятному скольжению - для приготовления полезных и оригинальных блинов и панкейков. Изготовленная из 100% переработанного алюминия, она уменьшает влияние на окружающую среду и обеспечивает все удобство, которое вы цените в Tefal: долговечное антипригарное покрытие внутри и снаружи, современную индукционную технологию для быстрого и равномерного нагревания, а также индикатор нагрева Thermo-Signal™. К тому же, эта сковорода изготовлена во Франции с безупречным мастерством и высоким вниманием к деталям.
Антипригарное покрытие Titanium
Прочное антипригарное покрытие Tefal обеспечивает идеальное скольжение изо дня в день – для легкого и полезного приготовления без лишнего жира.
Корпус из переработанного алюминия
100% переделанный алюминиевый корпус сокращает выбросы CO2 на 90% по сравнению с первичным алюминием.
Здоровое и вкусное приготовление
Улучшенная технология Thermo-Signal™ изменяет цвет красным, когда сковорода достигает идеальной температуры для начала приготовления.
Улучшенная индукция
Основание Thermo-Fusion™ быстро нагревается и равномерно распределяет тепло. Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических и индукционных плит.
Антипригарное покрытие внутри и снаружи
Высокоэффективное антипригарное покрытие с обеих сторон обеспечивает легкую очистку и удобное приготовление.
Оптимальная форма
Легкое скольжение для приготовления полезных и креативных блинчиков и панкейков.
Сделано во Франции
Продукция создана из высококачественных материалов и разработана с вниманием к деталям, что гарантирует отличное качество французского производства.
| Тип сковороды | для блинов |
| Серия | Halo |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 810 г |
| Высота борта | 2 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | индикатор нагрева |
| Размеры | ø 25 х 2 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 969 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00