Укр
Рус

Код товара: AR_3025189
Сковорода для оладий Tefal Ingenio Unlimited - идеальный выбор для создания вкусных и равномерно приготовленных блюд. Оснащенная антипригарным покрытием Titanium Anti-Scratch, она обеспечивает чрезвычайную долговечность и легкую очистку. Компактная конструкция Ingenio позволяет использовать сковороду на плитах разного типа и легко хранить ее благодаря съемной ручке (продается отдельно). Идеальный аксессуар для быстрого и удобного приготовления!
| Тип сковороды | для блинов |
| Серия | Ingenio Unlimited |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 27 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium Anti Scratch 6х |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.03 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | съёмная |
| Особенности | технология thermo-signal, инновационный индукционный диск |
| Размеры | 27 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 753 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00