Укр
Рус

Код товара: AR_3025228
Тип сковороды - традиционная, Halo, Форма - круглая, 28 см, Материал - алюминий, Тип внутреннего покрытия - Titanium, Совместимость с плитами - газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты, крышка отсутствует, серый
| Тип сковороды | традиционная |
| Серия | Halo |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 28 см |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Titanium |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты, керамические плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 1 кг |
| Высота борта | 6 см |
| Цвет | серый |
| Цвет внутреннего покрытия | серый |
| Крепление ручек | винтовое |
| Особенности | индикатор нагрева |
| Размеры | ø 28 х 6 см |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 557 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00