Укр
Рус

Код товара: AR_3025167
| Тип сковороды | гриль |
| Серия | Diamante Induction |
| Форма | квадратная |
| Материал | алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Тип внутреннего покрытия | Diamantek Pro |
| Совместимость с плитами | газовые плиты, электрические плиты, индукционные плиты |
| Крышка | крышка отсутствует |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |
| Крепление ручек | винтовое |
| Размеры | 28 х 28 см |
| Толщина дна | 4 мм |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 845 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00