Укр
Рус

Код товара: AR_3014566
Xiaomi Watch 2 Pro работают на платформе Wear OS, что расширяет функциональность устройства. Девайс следит за вашим здоровьем и физической активностью, имеет водонепроницаемую оболочку 5 Атм и 20+ дизайнов, что персонализируют циферблат под ваш стиль. Позиционирование при помощи 5 спутников GNSS обеспечивает качественное построение маршрутов и точное отслеживание вашей позиции.
Часы оснащены AMOLED-дисплеем с разрешением 466x466 пикселей. Он обеспечивает высокую яркость и четкость изображения, делая информацию легко читаемой даже в свете солнечных лучей. Большой круглый экран, обширная цветовая палитра, идеальная видимость в любых условиях – вы получаете лучшее.
Модель выполнена в стиле классических наручных часов с диаметром циферблата 46 мм, безелем а-ля парижский гвоздь и корпусом из нержавеющей стали. Ремешок доступен в двух цветах, что позволит вам выбрать тот вариант, который подходит на все 100% к вашему стилю. Удачно скомбинировав внешний дизайн с нужным вариантом цифрового циферблата, вы легко сделаете свой лук уникальным. Две кнопки и вращающаяся головка создают качественный симбиоз традиционных часов с инновационными девайсами.
Смарт-часы Xiaomi Watch 2 Pro поддерживают NFC-оплату и могут отображать QR-коды для бесконтактных платежей. Это удобное решение, позволяющее вам оставить кошелек дома и использовать часы для оплаты покупок. При этом безопасность соединения всегда на высшем уровне.
Представленная техника может управлять камерой на вашем смартфоне. Вы легко сделаете снимки или используете замедленную съемку, чтобы создать интересный контент – просто нажмите на кнопку спуска затвора. Единственное, стоит учесть, что эта функция несовместима с определенными моделями смартфонов Xiaomi.
Xiaomi Watch 2 Pro работают на высокопроизводительной платформе Snapdragon W5+ Gen 1, что обеспечивает высокую скорость работы с приложениями и эффективное управление энергией. Чтобы переход между программами был плавным и быстрым, модель наделили 2 ГБ оперативной памяти. А хранилище дает возможность скачать немало софта на встроенные 32 ГБ памяти.
В зависимости от версии часов, они обладают длительным временем работы на одной зарядке – до 55 часов для LTE-модели и до 65 часов для версии с Bluetooth. Емкий аккумулятор в сочетании с энергоэффективным процессором позволили добиться таких потрясающих показателей, с которыми вы забудете о частых подзарядках.
Выбирайте любой из более чем 150 спортивных режимов для своих тренировок. Это позволит отслеживать прогресс в различных видах физической активности и менять их под возрастающие потребности. Умные системы девайса обеспечивают точный анализ ваших занятий спортом.
Часы оснащены датчиками биоэлектрического импеданса и точными алгоритмами, которые могут измерять различные показатели вашего здоровья: среди них уровень жировой ткани, базовый метаболизм, костные структуры и прочее. Эти данные могут помочь лучше понимать свое тело и менять режимы тренировок синхронно с меню питания. Станьте лучшей версией себя без вреда здоровью.
| Тип | универсальные |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | пульсометр, акселерометр, гироскоп, шагомер, SpO2 |
| Поддержка SIM карт | без Sim-карты |
| Защита корпуса | от воды |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет ремешка | коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 495 мАч |
| Вес | 37 г |
| Высота корпуса | 47.6 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon W5+ Gen 1 |
| Мониторинг | физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, Оксиметр |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, электронная почта, потеря связи с устройством, низкий заряд гаджета |
| Степень защиты | 5ATM, 5 АТМ |
| Разрешающая способность | 466 х 466 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 11.8 мм |
| Время автономной работы до | 2 дня |
| Ширина корпуса | 45.9 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
10 414 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00