Укр
Рус

Код товара: AR_3014602
Тип - универсальные, Форма часов - круглые, Операционная система - проприетарная, Совместимая ОС - iOS, Android, Интерфейсы подключения - Bluetooth, Тип дисплея - цветной, Диагональ дисплея - 1.43", Тип матрицы - AMOLED, Разрешение - 466 х 466, Тип зарядки - магнитный соединитель, Время автономной работы до - до 15 дней, 47 мм
| Тип | универсальные |
| Форма часов | круглые |
| Операционная система | проприетарная |
| Совместимая ОС | iOS, Android |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Тип дисплея | цветной |
| Диагональ дисплея | 1.43" |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Сенсорный экран | да |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, шагомер, барометр, компас, SpO2, пульсометр |
| Дополнительные функции | вибрация, будильник, календарь, поиск часов, погода |
| Защита корпуса | от воды |
| Размер корпуса | 47 мм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет корпуса | оранжевый |
| Цвет ремешка | оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 486 мАч |
| Высота корпуса | 47 мм |
| Датчик освещения | есть |
| Мониторинг | отслеживание сна, физической активности, пройденного расстояния, количество сожженных калорий, скорость движения, подсчет ступенек, Оксиметр |
| Уведомления | SMS, вызовы, события календаря, социальные сети, электронная почта, низкий заряд гаджета |
| Степень защиты | 5ATM, 5 АТМ |
| Разрешающая способность | 466 х 466 |
| Тип зарядки | магнитный соединитель |
| Толщина корпуса | 12 мм |
| Время автономной работы до | до 15 дней |
| Ширина корпуса | 47 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 110 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00