Укр
Рус

Код товара: AR_3001467
Стабилизатор напряжения
REAL-EL STAB SLIM-1000 предназначен для обеспечения качественным и стабильным электропитанием разных потребителей, защиты устройств-потребителей от недопустимых отклонений напряжения, высокочастотных и импульсных помех.
Особенности модели:
- Тонкий металлический корпус с возможностью фиксирования на стене
- Защита устройств-потребителей от повышенного и пониженного входного напряжения, высокочастотных и импульсных помех
- Защита стабилизатора от перегрузки и короткого замыкания
- Широкий диапазон входных напряжений 140-260 В
- Высокая точность стабилизации выходного напряжения
- Микропроцессорное управление
- Цифровые индикаторы входного и выходного напряжений
- Тороидальный трансформатор со встроенной обновляемой защитой от перегрева
- Функция «Пауза» для задержки подачи электропитания (в течение 6 или 180 с) после его возобновления.
| Способ установки | настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | релейный |
| Мощность, Вт | 800 Вт |
| Мощность, ВА | 1000 VA |
| Минимальное входное напряжение, В | 140V |
| Максимальное входное напряжение, В | 260V |
| Точность стабилизации | ± 8 % |
| Отображение значений входного/выходного напряжений | цифровой индикатор |
| Защита от | повышенное напряжение, высокочастотные помехи, высоковольтные помехи, перегрева, пониженного напряжения, короткое замыкание |
| Рекомендуемое применение | для холодильника, для котла, для бытовой техники, для компьютера |
| Индикация | выходное напряжение, входное напряжение |
| Относительная влажность | 10 - 90 % |
| Вес | 3.2 кг |
| Выходные разъемы | 1 × CEE7/4 |
| Входные разъемы | 1 × СЕЕ7/7 |
| Предохранитель | 7 А |
| Размер, мм | 330 × 160 × 60 мм |
| Температура окружающей среды | 0 ~ 40 °C |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 394 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00