Сумка для ноутбука Lenovo 15.6` Casual T210 Grey (GX40Q17231) [68443] - фото 1
Сумка для ноутбука Lenovo 15.6` Casual T210 Grey (GX40Q17231) [68443] - фото 2
Сумка для ноутбука Lenovo 15.6` Casual T210 Grey (GX40Q17231) [68443] - фото 3
Сумка для ноутбука Lenovo 15.6` Casual T210 Grey (GX40Q17231) [68443] - фото 4
Сумка для ноутбука Lenovo 15.6` Casual T210 Grey (GX40Q17231) [68443] - фото 5
Сумка для ноутбука Lenovo 15.6` Casual T210 Grey (GX40Q17231) [68443]
Код товара: TO_958847
О товаре
Комфортная транспортировка твоего лэптопа
Если ты хочешь продлить срок службы своего ноутбука, позаботься о его защите во время транспортировки. Lenovo Casual Topload T210 15,6" Grey (GX40Q17231) поможет тебе в этом. Сумка рассчитана на ноутбуки диагональю до 15,6 дюйма. Она надежно фиксирует лэптоп и защищает его от грязи, пыли и ударов. Помимо ноутбука, в сумку можно положить различные аксессуары, например зарядное устройство, мышку, наушники и графический планшет.
Стильная и прочная
Casual Topload T210 15,6" выполнена в сером цвете, она станет отличным дополнением повседневного стиля. Удобная сумка с карманами застегивается с помощью молнии. Модель достаточно легкая (534 г) и компактная (330 х 450 х 40 мм). Прочный водостойкий материал не выгорает на солнце и не линяет. Сумка защитит лэптоп от небольшого дождя или снега.
Особенности:
Для ноутбуков до 15.6"
Легкая
Водозащитный и водоотталкивающий полиэстер
Мягкая удобная ручка
Удобный и регулируемый плечевой ремень для переноски
Характеристики
Бренд
Lenovo
Диагональ ноутбука
15.6"
Способ закрытия
Молния
Плечевой ремень
Есть
Материал
Полиэстер
Цвет
Серый
Все характеристики
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-18%