Укр
Рус

Код товара: AR_3021034
Сушилка для белья Infinity Flex немецкого бренда Vileda специально разработана для большого количества белья. Благодаря поднятой раме, высоким боковым отделениям она подходит для сушки повседневных вещей, а раздвижной механизм позволяет легко разместить скатерти, постельное белье и длинную одежду. На 40% более толстые прутья оставляют гораздо меньше складок на белье, поэтому Вы существенно сэкономите время и силы на утюжке. Длина раздвижных прутьев достигает 2 метров, доводя общую полезную площадь сушки до 30 метров, вмещающую до 4 загрузок стиральной машины.
Сушилка изготовлена из высококачественных материалов – алюминия и стали. Края ножек защищены пластиковыми элементами и имеют колеса для легкого перемещения. Сушилка дополнительно имеет держатель для сушки небольших вещей типа носков или носовых платков и фиксатор боковых отделений. Глядя на габариты, сушилка очень компактна в хранении. Размеры в закрытом состоянии всего 56 х 8 х 122 см. Качество и надежность подтверждены сертификатами TUV SUD и GS.
| Тип | напольные раскладные |
| Рабочая длина поверхности | 30 м |
| Количество стержней/трубок | 28 |
| Высота | 122 см |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.55 кг |
| Размеры в разложенном виде | 216-304 х 56 х 128 см |
| Размеры в сложенном виде | 56 х 8 х 122 см |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 728 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00