Укр
Рус

Код товара: AR_3024013
LED Светильник архитектурный IP54 VIDEX GU10 - высоко-технологический источник света. Используется для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и тому подобное. Имеет высокую степень устойчивости к внешнему воздействию. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 50W.
Долговечный, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле - и влагозащиты. Степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа, галогенная лампа, рефлекторная лампа |
| Тип светильника | настенный, фасадный, уличный |
| Назначение | наружное освещение |
| Форма | круглая |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 50 Вт |
| Питание | 220 - 240 В |
| Цоколь лампы | GU10 |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Влагозащита | нет |
| Длина кабеля | кабель без вилки |
| Класс защиты IP | IP54 |
| Угол рассеивания | 60° |
| Лампа в комплекте | нет |
| Рабочая температура | -25°С - +50°С |
| Размеры | 81 x 68 x 92 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
222 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00