Потолочный светильник Brille LED врезной LED-177/10W COB NW 32-394 - фото 1
Потолочный светильник Brille LED врезной LED-177/10W COB NW 32-394 - фото 2
Потолочный светильник Brille LED врезной LED-177/10W COB NW 32-394 - фото 3
Потолочный светильник Brille LED врезной LED-177/10W COB NW 32-394 - фото 4
Потолочный светильник Brille LED врезной LED-177/10W COB NW 32-394 - фото 5
Потолочный светильник Brille LED врезной LED-177/10W COB NW 32-394
Код товара: BR_1334015
О товаре
Точечный светодиодный светильник LED-177/10W COB WW – это функциональный, качественный и современный светильник для офисов. Он изготовлен из пластика и металла, выполнен в лаконичном стиле. С помощью встраиваемых точечных светильников можно осветить площадь всего помещения или же акцентировать внимание на определенных зонах. Источником света точечного светильника LED-177/10W COB NW является один светодиод типа COB мощностью 10Вт, который излучает нейтральный свет со световым потоком 75лм/Вт. Угол рассеивания света составляет 60 градусов. Светодиодный точечный светильник – это выгодный и экономный вариант, так как срок службы светодиодов – 25 000 часов. Степень защиты оболочки светильника – IP40, а это значит, что он защищен от проникновения твердых предметов размером более 1мм и не защищен от проникновения жидкости. Точечный светодиодный светильник – для тех, кому в оформлении интерьера важны практичность и стильный дизайн.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Форма
Круглая
Тип ламп
LED-модуль
Количество ламп
1 шт
Мощность
10 Вт
Напряжение
220 В
Световой поток
750 ЛМ
Температура свечения
4000 - 4700 К
Врезной размер
100 мм