Потолочный светильник Brille LED-23/20W WW WH врезной (L59-011) - фото 1
Потолочный светильник Brille LED-23/20W WW WH врезной (L59-011)
Код товара: BR_1320042
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Стиль
Техно
Форма
Круглая
Количество ламп
1 шт
Мощность
20 Вт
Напряжение
175 - 265 В
Световой поток
1700 ЛМ
Температура свечения
Врезной размер
170 мм