Потолочный светильник Brille LED-41/15W COB CW DL врезной (L126-014) - фото 1
Потолочный светильник Brille LED-41/15W COB CW DL врезной (L126-014) - фото 2
Потолочный светильник Brille LED-41/15W COB CW DL врезной (L126-014) - фото 3
Потолочный светильник Brille LED-41/15W COB CW DL врезной (L126-014)
Код товара: BR_1322127
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Стиль
Техно
Форма
Круглая
Количество ламп
1 шт
Мощность
15 Вт
Напряжение
175 - 265 В
Световой поток
1125 ЛМ
Температура свечения
Врезной размер
100 мм