Укр
Рус

Код товара: AR_3024109
TITANUM LED 36W 1.2М 6500K (TL-BN-36126) – это светодиодная лампа длиной 1.2 метра, излучающая холодный белый свет с цветовой температурой 6500K. Предназначен для яркого освещения в помещениях с высокими требованиями к интенсивности света.
Основные характеристики:
Эта лампа подходит для освещения больших помещений, таких как офисы, склады, магазины или производственные помещения, где требуется яркое и равномерное освещение.
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | настенный, потолочный |
| Назначение | внутреннее освещение |
| Форма | линейный |
| Тип монтажа | накладной |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 2880 Лм |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Питание | 185 - 240 В |
| Smart-управление | нет |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.26 кг |
| Влагозащита | нет |
| Класс защиты IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Лампа в комплекте | есть |
| Рабочая температура | -25°С - +40°С |
| Размеры | 1200 x 75 x 26 мм |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 092 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00