Светильник точечный Brille LED-491/18W CW светодиодный (L121-105) - фото 1
Светильник точечный Brille LED-491/18W CW светодиодный (L121-105) - фото 2
Светильник точечный Brille LED-491/18W CW светодиодный (L121-105) - фото 3
Светильник точечный Brille LED-491/18W CW светодиодный (L121-105) - фото 4
Светильник точечный Brille LED-491/18W CW светодиодный (L121-105)
Код товара: BR_1326655
О товаре
Светильник LED-491/18W CW – улучшенная современная альтернатива потолочным осветительным приборам с традиционными источниками света. От последних он отличается тем, что работает посредством светодиодов. Светодиоды не излучают ультрафиолет, не содержат ртути, не требуют частой замены, экономят электроэнергию, выдавая при этом мощный световой поток. Светильник дает направленный свет, он не нуждается в дополнительном рефлекторе. Корпус изготовлен из металла и пластика, квадратной формы, окрашен в белый цвет. Внутри корпуса находятся светодиоды, излучающие ровный холодный белый свет со световым потоком 80-85 лм/Вт под углом 120 градусов. Мощность светильника составляет 18 Вт, рассчитан он для работы от сети 220 В. Данный осветительный прибор накладной, его можно монтировать к любой горизонтальной или вертикальной поверхности. Получить больше информации вы можете, посмотрев наш видеообзор.
Характеристики
Бренд
Brille
Страна-производитель
Китай
Монтаж
Накладные
Тип ламп
LED-модуль
Количество ламп
1 шт
Мощность
18 Вт
Напряжение
175 - 265 В
Световой поток
1530 ЛМ
Температура свечения
Врезной размер
85 мм