Укр
Рус

Код товара: AR_3017129
Потолочный точечный светильник Videx под лампу GX53 – современное решение для освещения любого интерьера. Для работы этих моделей светильника необходима светодиодная лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью до 30Вт. Используются как для основного, так и для акцентного освещения, в частности, для интерьерной подсветки жилых, административных и торговых помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и т.д. Современный дизайн и компактные размеры делают их универсальными. Крепится к любой горизонтальной поверхности, как правило, к потолку, излучая свет вниз. Может ограниченно эксплуатироваться на улице (под козырьками и навесами), а также в помещении с повышенной влажностью, так как имеют защитный класс от пыли и влаги IP44. Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, не подверженного коррозии в отличие от дешевых аналогов с металлическим корпусом.
Особенности
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GX53 и максимальной мощностью 30W. Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Источник света | светодиодная (LED) лампа |
| Тип монтажа | накладной |
| Назначение | для кухни, для комнаты, универсальный, коридор, кладовка |
| Форма | цилиндрическая |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Лампа в комплекте | нет |
| Цоколь плафона | GX53 |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8.2 см |
| Класс защиты IP | IP44 |
| Цвет плафона | черный |
| Угол рассеивания | 120° |
| Поворотный плафон | нет |
| Ширина (диаметр) | Ø 7 см |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
387 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00