Укр
Рус

Код товара: AR_3024642
Надежный и удобный в эксплуатации вакуумный термос Highlander Duro Flask изготовлен из пищевой стали. Благодаря большому объему и качественной изоляции, термос обеспечит горячими напитками в течение всего дня. Кнопочный клапан термоса прост и удобен в использовании, а объемная крышка служит чашкой для напитков. Термос предназначен как для горячих, так и для холодных напитков.
Технические характеристики:
Температурные характеристики, при температуре воды +95 °C и температуре окружающей среды +20 °C (сохранение тепла):
Особенности конструкции:
| Вид термоса | для напитков |
| Объем | 1 л |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Тип поставки | один предмет |
| Дизайн | женский, мужской |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.57 кг |
| Диаметр горловины | 50 мм |
| Сохранение тепла | 24 час |
| Комплектация | пробка с возможностью щелевого типа налива, крышка |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Можно мыть в посудомоечной машине | нет |
| Рекомендация по мытью и чистке | использовать мыльную воду и губку |
| Размеры | 325 х 85 х 85 мм |
| Теплоизоляция | вакуум |
| Тип горловины | классическая |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
489 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00