Укр
Рус

Код товара: AR_3024586
Два спальных мешка могут объединяться в единое пространство, где будут ночевать два человека, что гарантирует надежное сохранение тепла внутри; терморегулирующая планка вдоль замка помогает удержать теплый воздух. Удобная компрессионная сумка из ткани 180D Oxford с клапаном. Максимально комфортная и легкая компрессия благодаря четырем вертикальным стропам и фастексу для удобной одежды и фиксации клапана на сумку. Стропы на сумке выполнены в цвете самого спального мешка для большего удобства.
| Вид | кокон |
| Подходит для | взрослых |
| Сезон | зима |
| Молния | левая |
| Наполнитель | IsoHole 8S |
| Температура комфорту | -7 °C |
| Дополнительно | капюшон, возможность состегивания двух спальников, водостойкий |
| Длина | 220 см |
| Вес | 1.08 кг |
| Цвет | оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний материал | 190Т Polyester Pongee |
| Особенности | с капюшоном, соединенные, водостойкий |
| Размер | 190 x 30 х 85 см |
| Температура экстрима | -25 °C |
| Температура минимальная | -14 °C |
| Температура максимальная | +2 °C |
| Температурный режим (Min/Comfort/Max) | -14/-7/-25 |
| Ширина | 85 см |
| Плотность утеплителя | 300 г/м2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 089 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00