Укр
Рус



Код товара: DW_2740952
GT5105A - измеритель сопротивления заземления производства компании Benetech. Данный прибор предназначен для измерения значений сопротивления заземления с высокой точностью в трех диапазонах: 20 Ом, 200 Ом и 2000 Ом.
Тестер заземления GT5105A имеет функцию измерения переменного и постоянного напряжения заземления до 200 Вольт. Также стоит отметить наличие ручного выбора диапазона тестирования, функции Data Hold для удержания данных на экране и функцию индикации слабого заряда батарей. GT5105A имеет разъём питания для подключения внешнего источника питания 9 В, DC.
| Диапазон измерения сопротивления: | 0 ~ 2000 Ω |
| Разрешение: | 0,01Ω / 0,1Ω / 1Ω |
| Погрешность: | ±2 % |
| Диапазон напряжения: | 0~200V |
| Тестовый ток: | 3.2 мА |
| Питание: | 9V / 6 х 1,5V |
| Габариты: | 176Х77Х110 мм |
| Вес: | 500 г |
Измеритель сопротивления заземления 1 шт.
Батарейка 6 шт.
Провода для тестирования (зеленый + желтый + красный) 1 комплект
Щуп 2 шт.
Инструкция пользователя 1 шт.
Сумка 1 шт.
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
9 438 ₴
-20%7 551 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00