Укр
Рус

Код товара: AR_3015199
NetMetal ax – самая прочная внешняя точка доступа с большим радиусом действия – теперь с Wi-Fi 6!
Встречайте одного из самых универсальных компаньонов: NetMetal ax – мощную внешнюю точку доступа с большим радиусом действия, прекрасно работающей в любых условиях. Разработанная для дополнительной прочности, она может быть установлена практически в любом месте с легкостью – вы можете открывать и закрывать корпус одной рукой. Степень защиты IP66 защитит устройство от пыли и мощных струй воды – на сырых чердаках и в шахтах лифтов, в шумных доках или на прибрежных вышках. Для NetMetal – марсохода сетевой связи – не существует рядовой местности!
Он оснащен современным двухъядерным процессором ARM, гигабитным Ethernet и 2,5-гигабитным SFP для оптоволоконного подключения, портом USB и свободным слотом miniPCIe, позволяющим дальнейшую кастомизацию. Вы можете, например, добавить LTE-модем для резервного копирования мобильного интернета – добавлен слот NanoSIM на NetMetal! Но есть и другие варианты, например, добавление шлюза для настроек LoRa IoT, такого как R11e-LR8!
Мощный двухдиапазонный двухцепной радиоприемник Wi-Fi 6 предлагает повышенную скорость, стабильность, безопасность, роуминг, управление питанием и другие функции по сравнению с предыдущими беспроводными протоколами. Два разъема RP-SMA позволяют добавить антенну на ваш выбор для работы на расстоянии до 30 км. При необходимости вы можете адаптировать NetMetal для использования на меньших расстояниях с помощью таких антенн, как навинчивающийся универсальный антенный блок HGO-antenna-OUT. Он обеспечивает усиление 3,3 дБи для диапазона 2,4 ГГц и 5,5-7,1 дБи для 5 ГГц диапазона.
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | n, ac, a, b, g, ax (до 2402 Мбит/с), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | внешняя/съемная, встроенная/несъемная |
| Интерфейсы | MiniPCI-e слот, Nano SIM slot x 1, LAN 10/100/1000 Мбит/с, USB 2.0, SFP, LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Страна производитель | Китай |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.11 ax |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Дополнительные интерфейсы | SFP, USB 2.0 |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO, IP66 |
| Питание | PoE/адаптер, Адаптер питания 24 В 1.2 А |
| Количество LAN портов | 2 |
| Количество антенн | 2 |
| Максимальная скорость | до 2.97 Гбит/с |
| Мониторинг и управление | RouterOS v7 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | От -40 °C до +70 °C |
| Ширина | 143 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
8 708 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00