Укр
Рус

Код товара: AR_3015200
Режимы работы - Wi-Fi точка, стандарты сетей - be, рабочая частота - 2.4 / 5 ГГц, тип антенны - внешняя/съемная, интерфейсы - LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Стандарты сетей | be, Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Тип антенны | внешняя/съемная |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000/2500 Мбит/с |
| Страна производитель | Тайвань |
| Безопасность информации | WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA3, WPA-Enterprise |
| Высота | 208 мм |
| Глубина | 54.5 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MU-MIMO |
| Питание | PoE |
| Количество LAN портов | 1 |
| Набор | 1 точка доступа |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
12 996 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00