Укр
Рус

Код товара: AR_3016773
Автоматический тонометр Longevita ВР-103 - классическая модель из ассортимента измерителей давления ТМ Longevita. Тонометр Longevita ВР-103 поставляется с манжетой на плечо в комплекте с адаптером.
Особенностью этой модели является комплектация двумя манжетами: стандартная (22-36 см) и увеличена (30-42 см), что позволяет измерять давление людям с любым весом.
Автоматический тонометр Longevita ВР-103 - это:
Удобство:
Точность:
Функциональность:
| Тип измерения давления | автоматический |
| Область измерения давления | на плече |
| Страна производитель | Германия, Германия |
| Индикация аритмии | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Вес | 0.64 кг |
| Габариты устройства (ВхШхГ) | 134 x 93 x 193 мм |
| Диапазон измерения артериального давления | 0 - 300 мм рт.ст. |
| Диапазон измерения пульса | 30-180 ударов/мин |
| Питание | 4 х АА, батарейки, сеть |
| Звуковое оповещение | есть |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Классификация по нормам ВОЗ | есть |
| Вычисление среднего давления | есть |
| Особенности | адаптер |
| Размер манжеты | 22 - 36 см, 30 - 42 см |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 956 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00