Торцовочная пила Zipper ZI-KGS250-310 - фото 1
Торцовочная пила Zipper ZI-KGS250-310
Код товара: SB_2436728
О товаре
Для повышения безопасности и комфорта работника есть светодиодное освещение. Данная торцевая пила имеет высокий крутящий момент 4500 оборотов в минуту и большой запас мощностью 1800 Вт. Режущий элемент – это твердосплавный диск, диаметром 250 мм, с максимальной глубиной реза 85 мм. Угол наклона пильного полотна и рабочего стола составляет 45 градусов. Эргономичная ручка и транспортировочный замок делают работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки.
Особенности:
  • твердосплавный диск в процессе реза под прямым углом погружается на глубину до 85 мм;