Укр
Рус

Код товара: AR_3017867
В комплект к триммеру входит модернизированная режущая катушка с леской и 40-зубый нож с твердосплавными напайками.
Встроенная система “легкий запуск” позволяет плавно и без рывков запустить двигатель в любую погоду.Триммер снабжен ранцевым ремнем – он разгружает не только руки, но и корпус оператора.
Особенности
| Тип штанги | прямая |
| Режущая система | нож, леска |
| Ширина прокоса | 480 мм, 255 мм |
| Регулировка ручки по высоте | есть |
| Скорость вращения режущей насадки | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.1 л.с, 2300 Вт |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Тип питания | бензин |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | Набор инструмента 1 компл., Инструкция по эксплуатации, Гарантійний талон, Приложение №1 (Список сервисных центров), Упаковка (двигатель), Упаковка (штанга), Защитный кожух, 40-зубчатый нож, Емкость для топливной смеси, Правая часть рукоятки управления, Левая часть рукоятки управления, Крепления рукоятки управления (верхняя часть крепления, средняя и нижняя части крепления, 4 болта под торцевой ключ) 1 компл., Катушка с режущей леской, триммер, производитель оставляет за собой право на внесение изменений в комплектацию издели, Штанга с редуктором, Ремень ранцевого типа |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Рабочий объем цилиндра | 52 см³ |
| Тип двигателя | двигатель внутреннего сгорания |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
5 649 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00