Укр
Рус

Код товара: AR_3015982
Тип дисплея - ЖК-дисплей, сопротивление - 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 MОм
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Измерения | постоянный ток, переменный ток, тестирование диодов, переменное напряжение, постоянное напряжение, сопротивление, прозвон цепи |
| Переменный ток | до 20 А, 200 мкА / 2000 мкА / 20 мА / 200 мА |
| Напряжение переменного тока | до 600 V |
| Напряжение постоянного тока | до 600 V |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм / 20 кОм / 200 кОм / 2 МОм / 20 MОм, до 20 МОм |
| Постоянный ток | 200 мкА / 2000 мкА / 20 мА / 200 мА, до 20 А |
| Размеры | 130 х 62 х 27 мм |
| Тип батареи | 2 х ААА |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 108 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00