Укр
Рус

Код товара: AR_3016163
Весы электронные кухонные HSK-2014SS изготовлены из сочетания пластика и нержавеющей стали, что придает им современный вид и долговечность. Они обеспечивают точное взвешивание с шагом в 1 грамм и максимальной нагрузкой до 5 кг. LED-дисплей отчетливо отображает результаты взвешивания в граммах, фунтах и унциях. Питание обеспечивает батарейку типа CR2032, которая входит в комплект. Весы имеют функцию автоматического отключения для экономии заряда батареи. Размер поверхности составляет 20х14,5 см, а общие габариты – 20x14,5x1,3 см, что делает их компактными и удобными для использования.
| Тип | электронные |
| Конструкция | с плоской платформой |
| Максимальный вес взвешивания | 5 кг |
| Градация | 1 г |
| Единицы измерения | г, фунт, унция |
| Материал корпуса | пластик, нержавеющая сталь |
| Функция тарокомпенсации | есть |
| Измерение объема жидкости | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор перегрузки | есть |
| Индикация низкого заряда батареи | есть |
| Вес | 0.23/0.3 кг (нетто/брутто) |
| Габариты | 20x14.5x1.3 см |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Элемент питания | CR2032 |
| Питание | батарейка |
| Особенности | автоотключение |
| Тип управления | сенсорное |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
407 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00