Видеокамера DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 Dahua 2MP f=3.6mm (00000000920) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HDW1200EMP-A-S3 Dahua 2MP f=3.6mm (00000000920)
Код товара: TS_3119030
О товаре
2МП 1080p HDCVI видеокамера во встроенном микрофоне. Матрица: 1/2.7" Progressive CMOS; Чувствительность: 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; Объектив: 3.6 мм, угол обзора 87.5 °; Функции: день/ночь (ICR), 2D-DNR, AGC, DWDR, BLC, HLC; встроенный микрофон. ИК подсветки до 50 метров; Степень защиты: IP67; Материал: алюминий, DC 12В/4.2Вт, ф106x93,7 мм, 440г. Поддержка форматов: CVI/TVI/AHD/CVBS