Видеокамера DH-HAC-HFW1200RP Dahua 2Mp f=3.6mm (00000000483) - фото 1
Видеокамера DH-HAC-HFW1200RP Dahua 2Mp f=3.6mm (00000000483)
Код товара: TS_3119039
О товаре
2МП 1080p HDCVI видеокамера. 1/2.7" Progressive CMOS; 0.02 Люкс, 0 Люкс с ИК; 3.6 мм, угол обзора 87.5 °; DWDR, день/ночь (ICR), 2D-DNR, AWB, AGC, BLC; ИК подсветки до 20 м, Smart ИК; Пластик, IP67, DC 12В/3.3Вт, 154x70x70 мм, 150г