Код товара: TP_2419584
О товаре
YM-2400SL – врезной электромагнитный замок с силой удержания до 1200 кг на разрыв.
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ ЗАМОК YM-2400SL
Питание: DC12V
Потребление: 850mA (в действии), 400mA (при бездействии)
размеры:
замок: 182х30х25мм;
ответная планка:
182х30х23.6мм
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ЗАМКА
Подготовьте нишу для замка и подведите провод
Подключите провод к замку
Закрепите ответную планку и зафиксируйте шурупами
Характеристики
Бренд
Yli Electronic
Продавец
tehnopost
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
В наличии
-9%