Отвертка аккумуляторная Tekhmann TCS-3.6/1500 KIT (873400) - фото 1
Отвертка аккумуляторная Tekhmann TCS-3.6/1500 KIT (873400)
Код товара: AR_3017822
О товаре
Отвертка аккумуляторная Tekhmann TCS-3.61500 KIT – это компактный и удобный инструмент, предназначенный для быстрого и легкого закручивания и откручивания крепежей в домашних условиях или во время ремонтных работ. Оснащенная мощным аккумулятором на 3,6 В, она обеспечивает длительную автономную работу без необходимости частой зарядки. Благодаря своей эргономичной рукоятке, отвертка удобно лежит в руке, что позволяет комфортно работать даже в течение длительного времени. В комплекте идут дополнительные насадки и зарядное устройство, что делает этот набор универсальным и готовым к использованию сразу после покупки.
Особенности:
  • 1/4'' шестигранный держатель бит
  • LED подсветка
  • Переключатель режимов работы
  • Индикатор заряда аккумулятора
  • Переключатель направления вращения
  • Диск предварительной настройки крутящего момента
  • USB-порт типа C
Назначениебытовой
Патроншестигранный держатель
Режимыбезударный, реверс
Тип питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Страна производительКитай
Емкость аккумулятора1.5 A/ч
Вес280 г
Максимальная скорость вращения260 об/мин
Максимальный крутящий момент5 Н·м
Напряжение аккумулятора3.6 В