Укр
Рус

Код товара: AR_3016743
Выпрямитель для волос Rowenta x KARL LAGERFELD K/Pro Stylist Straightener SF466LF0. Коллекция премиум-класса Rowenta x KARL LAGERFELD содержит передовую технологию, которая проста в использовании и позволяет создавать безупречный образ, каждый раз предлагая безграничные возможности, уверенность и стиль. Наше сотрудничество — это универсальная коллекция продуктов, созданная для людей, которые ежедневно хотят иметь результаты из парикмахерской или барбершопа.
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 110 Вт |
| Прически | для гладкой прически, для вертикальных локонов |
| Материал пластин | керамические пластины |
| Функции | автовыключение |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Вес | 0.4 кг |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диапазон температуры нагрева | 140-210 °С |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Особенности | защита от перегрева, вращение шнура на 360°, петля для подвешивания, ионизация, ионный генератор |
| Размер | 33 х 3.8 х 3.6 см |
| Тип управления | электронное |
| Время нагрева | 30 сек |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 040 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00