Укр
Рус

Код товара: AR_3016753
Профессиональный результат
Одно движение – и волосы, как после салона. Этот выпрямитель быстро и легко создает эффектную прическу и заботится о здоровье и защите волос. Мгновенное превращение одним движением.
Технология Thermocare
Профессиональные результаты укладки и бережный уход за волосами – это легко благодаря технологии Thermocare. Она использует усовершенствованные датчики для точного контроля температуры, поэтому гарантирует эффективность и заботу о здоровье волос.
Титановое покрытие пластин
Пластины с эксклюзивной керамической поверхностью с титаном обеспечивают идеальное скольжение для гладких и красивых волос, которые будут сиять каждый день.
Изысканный блеск
Ионная технология уменьшает статическое электричество и делает каждую прядь гладкой и послушной. Придайте волосам невероятный блеск и защитите от повреждений.
Гибкие настройки
Различные настройки температуры охватывают все типы волос, а простая светодиодная индикация делает укладку легкой.
В любом месте и в любое время
Удобный чехол для выпрямителя идеален, чтобы хранить стайлер дома и брать его с собой повсюду.
| Назначение | бытовой |
| Мощность | 42 Вт |
| Прически | для гладкой прически |
| Материал пластин | керамические пластины, титановое покрытие |
| Функции | ионизация, движущиеся пластины |
| Цвет | черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация нагрева | дисплей |
| Вес | 0.45 кг |
| Выбор температуры нагрева | есть |
| Диапазон температуры нагрева | 150-210 °С |
| Длина шнура | 2.7 м |
| Питание | проводное |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Особенности | автоотключение, защита от перегрева, вращение шнура на 360°, дисплей, плавающие пластины |
| Размер | 28.3 х 4.1 х 3.5 см |
| Тип управления | электронное |
| Время нагрева | 30 сек |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 933 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00