Укр
Рус

Код товара: AR_3019502
ARDESTO Вытяжной вентилятор BFC-150W
Этот вентилятор с корпусом белого цвета имеет мощность 25 Вт и производительность 210 м³/час. Модель пригодна как для стенового, так и потолочного монтажа. Благодаря максимальной скорости вращения 1 650 об/мин ARDESTO BFC-150W обеспечивает эффективную вентиляцию пространства, поддерживая комфортную атмосферу. При этом уровень шума составляет всего 35 дБ, что делает его практически незаметным во время работы. Тихая работа – мощная вентиляция. Легкий монтаж без ошибок
Относительно конструкции: по высоте 200 мм глубина стенок вентилятора составляет 25 мм, а короба – 93 мм. Диаметр короба – 145 мм, поэтому диаметр отверстия у поверхности должен быть 150 мм – простое решение, поэтому нет необходимости в сложных расчетах.
ARDESTO BFC-150W – не просто функциональное устройство, это удачный элемент современного дизайна, который сделает простор более уютным. Стильный, мощный и эффективный, создан для тех, кто ценит комфорт и эстетику в каждой детали интерьера.
Особенности
| Тип | осевой |
| Тип монтажа | настенный, потолочный |
| Оснащение | таймер |
| Диаметр трубы | 145 мм |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Производительность | 210 м³/ч |
| Мощность | 25 Вт |
| Монтажная глубина | 9.3 см |
| Цвет | белый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | 200 х 193 х 93 мм |
| Дополнительные характеристики | таймер включения и выключения |
| Номинальное напряжение | 230/50 В/Гц |
| Особенности | тихая работа, высокая мощность всасывания |
| Частота вращения | 1650 об/мин |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 119 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00