Укр
Рус

Код товара: AR_3006283
EXTRADIGITAL BM300 (AAC2815) - универсальное интеллектуальное зарядное устройство для NiCd, NiMH аккумуляторов (пальчиковые АА и минипальчиковые ААА) и Li-Ion аккумуляторов (18650, 16340, 14500 и др).
Зарядное устройство Extradigital BM-300 позволяет заряжать, разряжать, тестировать, измерять ёмкость, тренировать, разгонять не только АА и ААА аккумуляторы, но и Li-Ion аккумуляторы форматов 18650, 16340 (RCR123a), 16340 и др.
Зарядное устройство Extradigital BM-300 – лучший выбор при необходимости одновременной работы с аккумуляторами разных типов и размеров!
Версия прошивки 2.2.
| Типоразмер аккумуляторов | АА, ААА, С, D, R22 (крона), 18650, 18500, 17670, 17500, 14500, 16340, 10440 |
| Электрохимическая система аккумуляторов | Li-ion, Ni-Mh, Ni-Cd |
| Питание | от сети |
| Индикация зарядки | дисплей |
| Максимальное количество одновременно заряжаемых ак | 4 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумуляторов |
| Функции | защита от перегрева, защита от перезаряда |
| Страна производитель | Китай |
| Автоматический выбор зарядного тока | есть |
| Выбор мощности тока для каждого канала | есть |
| Высота | 40 мм |
| Выходное напряжение | 1.5 В / 4.2 В / 9В |
| Глубина | 152 мм |
| Зарядный ток | 2000 мА |
| Отдельный канал для заряда каждого аккумулятора | есть |
| Ширина | 100 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
3 272 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00