Укр
Рус

Код товара: AR_3025056
для раковины, однорычажный, врезной, силумин, стационарный, Длина излива - 11 см, Подключение - 1/2", Цвет - серебристый, Германия
| Тип | для раковины |
| Вид смесителя | однорычажный |
| Вид монтажа | врезной |
| Термостат | нет |
| Материал | силумин |
| Способ монтажа | на 1 отверстие |
| Тип излива | стационарный |
| Длина излива | 11 см |
| Цвет | серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 790 г |
| Высота сместителя | 148 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | гибкая подводка, керамический картридж 35 мм, расход воды до 13 л/мин, аэратор |
| Керамический картридж | есть |
| Комплект поставки | смеситель, шланги подвода воды, крепежи, инструкция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | к водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 35 мм |
| Тип душа | без душа |
| Ширина | 48 мм |
| Шланги подключения | 400 мм |
| Гарантия | 3 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
890 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00