Укр
Рус

Код товара: AR_3015086
ATIS PoE injector (F) - PoE инжектор для IP камер
Одним из самых больших преимуществ IP камер является возможность передачи сигнала и питания видеокамеры по одному кабелю. Подобная функция получила название PoE - Power over Ethernet. Подобная возможность позволяет значительно сэкономить на кабеле и упростить монтаж.
Назначение
Для того, чтобы передавать питание по Ethernet кабелю (обычно это кабель UTP 5-ой категории) необходимо специальное устройство – инжектор PoE, который внедряет в сигнальный кабель напряжение питания.
| Тип | инжектор |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Выход | 48 В |
| Вход | 0.5 A 240 В |
| Кабель Ethernet | категории 5 |
| Коннектор | RJ-45 |
| Размеры, мм | 113 x 48 x 30 мм |
| Стандарт связи | IEEE 802.3af PoE, IEEE 802.3at PoE |
| Скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
582 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00