Аккумулятор 21700 5000mAh, 50A, 4.2/3.6/2.5V, Green Samsung (INR21700-50S / 32719) - фото 1
Аккумулятор 21700 5000mAh, 50A, 4.2/3.6/2.5V, Green Samsung (INR21700-50S / 32719)
Код товара: AR_3006398
О товаре
Типоразмер - 21700, электрохимическая система - Li-ion, Емкость - 5000mAh, Максимальный ток заряда - 1A, Количество в упаковке - 1 шт
Типоразмер21700
Электрохимическая системаLi-ion
Форма батареицилиндрическая
Емкость5000mAh
Количество в упаковке1 шт
Страна производительКитай
Цветзеленый
Максимальный ток заряда1A
Напряжение4.2 В