Укр
Рус

Код товара: AR_3026583
Стартерные батареи EUROSTART, от польского производителя, изготовлены согласно высоким требованиям современных автомобилестроительных компаний. Данные батареи адаптированы для работы в условиях городской эксплуатации, где частые запуски двигателя чередуются с короткими расстояниями поездок. Благодаря современной технологии изготовления пластин, с добавлением кальция в свинцовый сплав, аккумуляторы EUROSTART быстро восстанавливают уровень заряда, имеют незначительный саморазряд в период простоя, а также обладают высокой токоотдачей для легкого запуска двигателя в сильный мороз. АКБ EUROSTART конкурируют с именитыми брендами, при этом имеют более демократичную цену.
Высокая защита от вибраций и механических повреждений достигается за счет использования ударостойкого пластика для изготовления корпуса. Для удобства транспортировки и установки, на верхней крышке устройства расположена ручка. Все батареи проходят процесс зарядки прямо на конвейере и готовы к работе сразу после установки. Они подойдут для эксплуатации, как на отечественных авто, так и на современных иномарках со стандартным количеством потребителей энергии в бортовой сети.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 50 Ачас |
| Пусковой ток | 430 А |
| Полярность | + / - (прямая) СНГ |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | обслуживаемый |
| Тип АКБ | кальциевый (Ca/Ca) |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 207 мм |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 11.3 кг |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
6 152 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00