Укр
Рус

Код товара: AR_3026573
AutoPart 82 Ah/12V Autopart Galaxy EFB_Start-Stop (ARL082-EFB) - Идеальное решение и очень высокая производительность для транспортных средств с большим количеством потребителей энергии (богатым дополнительным оборудованием) и частыми циклами запуска, таких как системы START STOP или специализированные транспортные средства (например, такси). Специальная угольная добавка к электродам (Super Expanded 3XD-Graphite). Положительные электроды с уникальным составом активного материала и полусинтетической мембраной. Увеличение срока службы и циклической стойкости; до 3-х раз дольше, чем стандартные аккумуляторы. До 130% лучшая способность принимать электрические заряды, чем у обычных аккумуляторов. Высокая стабильность и устойчивость к воздействию экстремальных температур в камерe двигателя. Самая высокая безопасность (противовзрывные вкладыши, и герметичность аккумулятора позволяют использовать его также в пассажирском салоне или в багажнике). Надежный запуск даже при экстремально низких температурах и нагрузке большим количеством приемников тока.
| Напряжение | 12 В |
| Емкость батареи | 82 Ачас |
| Пусковой ток | 800 А |
| Полярность | - / + (обратная) Евро |
| Тип клем | стандартный конус (euro) |
| Тип корпуса | европейский |
| Необходимость обслуживания | необслуживаемый |
| Тип АКБ | EFB |
| Тип транспорта | легковые авто |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 315 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Ручка для переноса | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
4 205 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00