Укр
Рус

Код товара: AR_3002340
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 3400 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Вес | 212 г |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 15.4V |
| Размеры | 185x100x10 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
2 160 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00