Укр
Рус




Код товара: AR_3002282
В мире технического прогресса портативный ноутбук уже давно заменил стационарный компьютер.
Трудно представить человека, который не пользуется различными девайсами или не знает, что такое ноутбук.
Работу ноутбука без зарядного устройства обеспечивает батарея.
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться в сети.
Оригинальные элементы фирмы Samsung только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществом в выборе этих батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | X29KD, YGMTN, 24DRM, 312-1392, 4DMNG, 6HY59, 6XH00, 9K1VP, G019Y, MR90Y, T1G4M, VR7HM, XCMRD, 312-1387, 312-1433, 4WY7C, 6K73M, 8RT13, DJ9W6, G35K4, N121Y, V1YJ7, W6XNM, 0MF69, XRDW2, 312-1390, 49VTP, 68DTP, 6KP1N, 8TT5W, FW1MN, MK1R0, PVJ7J, V8VNT |
| Вес | 0,307 кг. |
| Напряжение | 11.1V |
| Размеры | 272.7 x 50.5 x 28.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 822 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00