Укр
Рус




Код товара: AR_3002279
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети.
Аккумулятор является главным источником питания ноутбука вдали от электросети, и, разумеется, этот источник не вечный, иногда его приходится заменять.
Аккумулятор PowerPlant - новейшая высокотехничная разработка с использованием только качественных элементов питания.
Оригинальные элементы фирмы Samsung и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ.
Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством.
Аккумуляторы PowerPlant проходят 16 этапов теста по различным критериям.
Преимуществами выбора данных батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
| Тип | Li-Ion |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | FRU, 42T4755, 42T4235, 45N1001, 70++, 42T4757, 42T4753, 42T4703, 42T4756, 42T4796, 45N1000, 42T4702, 42T4793, 42T4795, 42T4797, 42T4817, 42T4819, 42T4731, 42T4733, 42T4737, 42T4751, 42T4752, 42T4791, 51J0499, 57Y4185, 57Y4186, ASM |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 11.1V |
| Мощность | 58 Wh |
| Размеры | 217.3x76.6x22.1 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 204 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00