Укр
Рус



Код товара: AR_3002403
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Совместим с:
ASUS:
D553M F453 F453MA
F453MA-BING414BLK F453MA-BING-WX355B
F453MA-BING-WX430B F453MA-WX212B
F453MA-WX397B F453MA-WX429B
F453MA-WX430B F553M
F553MA-B-WHITE P553
P553MA X403
X403MA X403MA2930
X403MA2940 X453
X453MA X453MA-0051AN2830
X453MA-0122CN3530 X453MA-0132DN3530
X553 X553M
X553MA X553MA2840
| Тип | Li-Pol |
| Вид | лицензионный |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость | 4000mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| P/N совместимых аккумуляторов | B21N1329, 0B200-00840000 |
| Вес | 0,14 кг |
| Цвет | Чёрный |
| Напряжение | 7.2V |
| Мощность | 30 Wh |
| Размеры | 230 x 65 x 5 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 427 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00