Аккумулятор Monbat AGM 12V [12V/100Ah/1200Wh] [12MVR100] [114119] - фото 1
Аккумулятор Monbat AGM 12V [12V/100Ah/1200Wh] [12MVR100] [114119] - фото 2
Аккумулятор Monbat AGM 12V [12V/100Ah/1200Wh] [12MVR100] [114119]
Код товара: TO_953325
О товаре
Надежность и долговечность 12MVR100.
Аккумулятор 12MVR100 предлагает выдающуюся производительность и долговечность, обеспечивая номинальную емкость 100Ah и силу тока при коротком замыкании до 1960 А.
Широкий температурный диапазон.
Компактность и высокая энергоемкость.
Характеристики
Бренд
Monbat
Вид
AGM
Емкость
100 Ач
Напряжение
12 В
Продавец
Touch
У этого товара еще нет отзывов.
Дарим 10 баллобонусов за информативный отзыв и подтвержденную покупку
Нет в наличии
-13%