Укр
Рус

Код товара: AR_3010009
Назначение - для телефона, вид - стандартный, совместимость - Apple, модель - Apple iPhone 8 Plus, емкость - 2690mAh, тип аккумулятора - Li-Ion, напряжение - 3.82V, 109.7 х 48.5 х 3.82 мм, Совместимая
| Назначение | для телефона |
| Вид | стандартный |
| Совместимость | Apple |
| Емкость | 2690mAh |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Страна производитель | Китай |
| Модель | Apple iPhone 8 Plus |
| Напряжение | 3.82V |
| Партномер | 616-00367 |
| Примечание | Совместимая |
| Размер | 109.7 х 48.5 х 3.82 мм |
| Гарантия | 1 год |
Информация о технических характеристиках, комплектации, составе, стране изготовления, внешнем виде товара и т.п. носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя. Для уточнения информации о товаре можно обратиться в колл-центр Продавца или Сайта.
У этого товара еще нет отзывов.
1 719 ₴
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Следите за нами:
Мы принимаем:
© Интернет-магазин MAUDAU 2026
Бесплатно c любых номеров
Звонки согласно тарифам вашего оператора
Пн-Вс: 9:00-21:00