Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL 56В без АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_BARE TOOL) - фото 1
Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL 56В без АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_BARE TOOL)
Код товара: SB_2454828
Акция
До конца акции 19 дней
О товаре
GTM CSTH56/1800BL – компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, разработанная для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оснащен бесщеточным электрическим двигателем, питающимся от стандартных аккумуляторов GTM 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью Oregon.
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!!!
Основные преимущества GTM CSTH56/1800BL:
  • Профессиональная серия инструмента GTM
  • Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56В
  • До 100 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч
  • До 170 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч