Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_KIT) - фото 1
Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_KIT)
Код товара: SB_2454829
Акция
До конца акции 19 дней
О товаре
Основные преимущества GTM CSTH56/1800BL:
  • Профессиональная серия инструмента GTM
  • Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56В
  • До 100 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч
  • До 170 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч
  • Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска
  • 3/8" - шаг комплектной цепи
  • 20 м/с – максимальная скорость цепи
  • Электронный+механический тормоз двигателя
  • Автоматическая смазка цепи во время работы
  • Поддержание оборотов двигателя под погрузкой
  • Защита от перегрева
  • Защита от падения и превышения напряжения
  • Вес пилы без аккумулятора всего 2.7 кг.
Стандартная комплектация:
  • Шина
  • Цепь
  • Аккумулятор GTM 56В 2.5 А*ч - 1 шт
  • Зарядное устройство GTM 56В - шт.