Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-305 Black (EL121200012)
Код товара: AR_3002421
О товаре
Типакустические колонки
Подключениепроводное
Установкаполочная
Количество каналов2.0
Количество полос2
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения40 Гц
Максимальная частота воспроизведения19 кГц
Разъемыmini Jack 3.5 mm, AUX
Тип акустических колонококружающего звучания
Мощность колонок, Вт40
Оснащениерегулировка громкости, регулировка тона, регулировка низких частот
Питаниесеть
Материал корпусадерево (MDF)
Страна производительКитай
Вес4.2 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление8 Ом