Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 1
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 2
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 3
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 4
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 5
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 6
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 7
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 8
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 9
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 10
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 11
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017) - фото 12
Акустическая система REAL-EL S-415 (EL121200017)
Код товара: AR_3002495
О товаре
Акустическая система REAL-EL S-415 – мощное звучание и стильный дизайн!
REAL-EL S-415 обеспечивает чистое и насыщенное звучание благодаря двухполосной системе, воспроизводящей как высокие, так и низкие частоты с максимальной детализацией. Корпус из дерева (MDF) усиливает акустические свойства, создавая ощущение природного, мощного звука. Система поддерживает беспроводное подключение по Bluetooth и имеет проводной разъем 3.5 мм для удобного подключения к разным устройствам. Дополнительно предусмотрен разъем для наушников с автоматическим переключением режима, а регулятор низких частот позволяет легко настроить глубину басов.
Количество полос2
Максимальное входное сопротивление12 Ом
Минимальная частота воспроизведения90 Гц
Разъемыmini Jack 3.5 mm
ИнтерфейсыBluetooth
Тип акустических колонококружающего звучания
ОснащениеLED подсветка, регулировка громкости
Страна производительКитай
Вес1.72 кг
Цветчерный
Минимальное входное сопротивление8 Ом